
Веломобиль (карт) EXIT Cheetah Skelter чёрный (Нидерланды)
- Нет в наличии
- Код: 23.70.00.00
12 480 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Веломобиль (карт) EXIT Cheetah Skelter чёрный - это крутой картинг для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Картинг маневренный, лёгкий в управлении и благодаря регулируемому сидению может использоваться детьми разных возрастов.
С таким веломобилем Ваш ребёнок лихо преодолеет крутые повороты и сможет ездить на большой скорости. Оснащён тормозом рычажного типа и может двигаться как вперёд, так и назад. Прочная гибкая ось которая обеспечивает безопасное положение передних колёс, даже на неровной поверхности. Укомплектован соответствующими аксессуарами, такими, как звуковая коробка с гоночными звуками и уникальные стикерами, что делают его ещё более выразительным и ярким.
Прочная чёрная рама, спортивные формы и спойлер придают картингу супер крутой вид. На приборной панели рулевого колеса Вы можете включать фары и индикаторы вручную
Что бы включить коробку со звуками необходимы 3 батарейки ААА, в комплект не включено.
Комплектация:
- Ударопрочный и покрытый порошковым методом каркас
- Регулируемое сидение
- Фары, указатели поворотов, с ручным управлением
- Прочная гибкая ось
- Пневматические шины для дополнительного комфорта
- Спойлер и стильные наклейки
- Ручной тормоз
- Звуковой блок
- Руководство по эксплуатации
Общие характеристики:
- Цвет - чёрный
- Материал: Сталь с оцинковкой и покраской порошковым методом
- Среднее время сборки и монтажа - 30 минут
- Максимальная нагрузка - 45 кг ( на место)
- Минимальный рост водителя - 110 см
- Колёса - 4 штуки
- Тип шин - надувные
- Профиль шин - стандарт
- Диаметр шин - 30 см
Размеры:
- Длина - 128 см
- Высота - 55 см
- Ширина - 68 см
- Вес - 25 кг
Гарантия - 6 месяцев, при условии исключения специальной порчи, соблюдения правил эксплуатации, использования по целевому назначению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Карт |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Цвет | Черный |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр колес | 300 мм |
- Цена: 12 480 ₴










