
Веломобиль (карт) EXIT Spider green/black (Нидерланды)
- Нет в наличии
- Код: 23.40.00.00
8 440 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Велокарт (карт) EXIT Spider green/black - классный и практичный веломобиль (в переводе Паук) для деток в возрасте от трёх до восьми лет.
Управлять им легко. Благодаря регулируемому сидению машинка может расти вверх вместе с Вашим ребёнком несколько лет.
Купите уникальный веломобиль с отличным внешним видом благодаря фирменным наклейкам, которые идут в комплекте и наслаждайтесь драйвом и приключениями с друзьями. с ним Вы сможете легко преодолеть резкие повороты и супер скорости. Этот велокарт укомплектован ручным тормозом, к тому же он устойчив даже на неровной поверхности.
Прочный чёрно-зелёный каркас, спортивные диски и спойлер придают ему супер крутой, уверенный вид. На приборной панели можно включать и выключать фары и индикаторы. Соответствующий аксессуар, такой, как коробка с гоночными звуками, завершает эффектный образ этого карта.
Что бы включить её необходимы 3 батарейки ААА (в комплект не входят).
Общие характеристики:
- Цвет - чёрно-зелёный
- Материал: Сталь с оцинковкой и покраской порошковым методом
- Среднее время сборки и монтажа - 45 минут
- Максимальная нагрузка - 45 кг
- Минимальный рост водителя - 95 см
- Колёса - 4 штуки
- Тип шин - надувные
- Профиль шин - стандарт
- Диаметр шин - 31.55 см
Размеры:
- Длина - 122 см
- Высота - 68 см
- Ширина - 59 см
- Вес - 18 кг
Детали и аксессуары:
- Ручной тормоз
- Регулировка сидения
- Наклейки
- Инструкция
Гарантия - 6 месяцев, при условии исключения специальной порчи, соблюдения правил эксплуатации, использования по целевому назначении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Тормоз | Ручной |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр колес | 315.5 мм |
- Цена: 8 440 ₴








