
Батут EXIT Supreme 457 см с лестницей (Нидерланды)
- Нет в наличии
- Код: 10.71.15.00
36 800 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут EXIT Supreme 457 см с лестницей и сумкой для обуви круглой формы с защитной кромкой зелёного цвета и безупречного качества. Батут на металлических опорах, стандартно поставляется с сеткой безопасности с входом для детей.
В дополнение к защитной сетке, практичная лестница и сумка для обуви. Пружины батута длинной 21.6 см, обеспечивают высокий прыжок и мягкую посадку. Уникальная система вентиляции прыгательного мата и защитной кромки обеспечивает открытую конструкцию, благодаря чему воздух легко выходит во время прыжка.
Кроме того изделие имеет сверхпрочную защитную кромку шириной 44 сантиметра и толщиной 4 сантиметра, которая оснащена системой для защиты ног. Таким образом, во время прыжков на батуте у детей нет возможности опустить ноги.
Этот батут не только красив и качествен, но и долговечен. Защитная кромка устойчива к ультрафиолетовому излучению, а рама оцинкована, а затем покрыта порошковой краской, чтобы у ржавчины не было никаких шансов. EXIT Supreme находится в классе с оптимальным комфортом прыжков!
Удобство - золото
Класс - золото
Комплектация:
- Прыгательная поверхность чёрного цвета
- Защитная зелёная кромка
- 96 оцинкованные пружины 21.6 см Толщина проволоки ø 3,5 х 32,0 мм, гальванизированные
- 4 металлические W-ноги
- Защитная сетка с перекрывающимся входом
- Сумка для обуви
- Лестница
- Карабины
Размеры:
- Высота - 269 см
- Высота рамы 89 см. Диаметр ног - ø 42 х 1,8 мм
- Диаметр батута - 457 см
- Диаметр прыгательной поверхности - 369 см
- Ширина защитной кромки - 44 см
- Вес - 150 кг (3 упаковки)
- Высота сетки - 180 см
- Диаметр стоек для крепления сетки ø 32 х 1,5 мм, 8 единиц
Материал изготовления:
- Рама - оцинкованная сталь с порошковым покрытием, винтовое соединение, цвет-чёрный
- Прыгательный мат - ПВХ 0.74 мм
Максимальный вес пользователя - 180 кг
Максимально возможная нагрузка на всё полотно - 750 кг
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр батута | 457 см |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 269 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Защитная сетка |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Длина прыжковой поверхности | 457 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 457 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Вес | 150 |
- Цена: 36 800 ₴







