
Батут EXIT Lotus Premium 366 см, черный для детей и взрослых
- Нет в наличии
- Код: 08.50.12.10
51 600 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут EXIT Lotus Premium 366 см, черный для детей и взрослых
EXIT Lotus Premium — это компактный круглый батут диаметром 366 см с прочным черным защитным бортиком и высококачественной защитной сеткой. Его оригинальный дизайн с L-образными ножками напоминает цветок лотоса и делает батут не только функциональным, но и стильным элементом сада. Детям он точно понравится с первых прыжков.
Максимальная устойчивость конструкции
Главная особенность модели — уникальная рама с L-образными ножками. Такая конструкция обеспечивает исключительную устойчивость и минимизирует риск опрокидывания даже при высоких и активных прыжках.
Именно поэтому EXIT Toys называет эту систему Ultimate Stability Frame (USF) — самой устойчивой рамой среди батутов на рынке. Lotus Premium входит в число самых надежных и стабильных батутов в мире.
Безопасность на первом месте
- В комплект входит усиленная защитная сетка с перекрывающимся входом, который автоматически закрывается. Это исключает риск того, что вход останется открытым во время игры.
- Все стойки сетки защищены мягким и прочным пеноматериалом XPE, что повышает безопасность при активных прыжках.
- Дополнительно батут оснащен системой защиты ног EXIT (FPS), которая предотвращает попадание ног в зону пружин между полотном и защитным матом.
Комфортные прыжки и долговечность
- Защитная сетка премиум-класса усилена двумя кольцами из стекловолокна и прочными стойками, благодаря чему она всегда остается хорошо натянутой и устойчивой.
- Двойные конические пружины длиной 21,6 см обеспечивают мягкий, плавный и высокий отскок — идеально как для детей, так и для более опытных прыгунов.
- Прочный защитный мат с водоотталкивающим ПВХ-покрытием надежно защищает от контакта с пружинами и рамой.
Надежность на годы
Рама батута оцинкована и покрыта порошковой краской, что защищает её от коррозии и механических повреждений. Даже при интенсивном использовании батут сохраняет свой внешний вид и надежность на долгие годы.
Комплектация:
- Полотно для прыжков
- Черная накидка на пружины, юбка черного цвета
- 80 оцинкованных пружин - 21.6 см
- 8 металлических L-подобных ног
- Защитная сетка
- Руководство по сборке и эксплуатации
- Время сборки (2 человека) - 150 минут
Размеры общие:
- Диаметр - 366 см
- Высота - 270 см
- Диаметр батута со стойками - 390 см
- Вес - 107.7 кг
Полотно для прыжков:
- Диаметр мата для прыжков - 304 см
- Материал изготовления - ПП (полипропилен)
- Цвет - Черный
Защитная сетка:
- Диаметр сетки безопасности со стойками - 390 см
- Высота сетки безопасности - 180 см
- Диаметр стоек - o 32 x 1,2 мм, o 32 x 1,0 мм
- Количество стоек для сетки - 8 шт, с защитной пеной
- Материал - ПВХ/ПЭ
- Тип застёжки - перекрывающиеся двери
Пружины:
- Тип - двойные конусной формы
- Количество - 80 шт.
- Длина - 21.6 мм
- Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3,5 х 32,0 мм
- Оцинкованные
Защита на пружины:
- Цвет - черный
- Ширина - 35 см
- Материал наполнения - ПВХ/ПЭ
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верхней стороны - ПВХ 0,57 мм
- Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
- Длина юбки - 20 см
Рама:
- Цвет - чёрный
- Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
- Количество ног - 8 шт.
- Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм
- Диаметр верхней рейки - 42 x 1,2 мм
- Высота рамы - 9- см
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимально проверенный вес - 650 кг
Гарантия - 12 месяцев
Товар поставляется в 3 коробках общим весом 107.7 кг.
Коробка 1
- Размеры (Д x Ш x В) - 152 х 54 х 22.5 см
- Вес брутто - 39.9 кг
Коробка 2
- Размеры (Д x Ш x В) - 143 х 53 х 26.6 см
- Вес брутто - 37.4 кг
Коробка 3
- Размеры (Д x Ш x В) - 100 х 47 х 19.5 см
- Вес брутто - 24.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 304 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 304 см |
- Цена: 51 600 ₴










