
Батут c защитной сеткой EXIT Elegant 427 cм, зеленый (для детей и взрослых)
- В наличии
- Код: 09.10.14.20
46 000 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут c защитной сеткой EXIT Elegant 427 cм, зеленый – надежность, безопасность и удовольствие!
Это высококачественный круглый батут с прочной рамой, защитной сеткой и усиленной защитой пружин. Элегантный дизайн, высокая безопасность и супер комфортный отскок делают его идеальным выбором для активных игр на свежем воздухе.
Почему этот батут – лучший выбор? Непревзойденная устойчивость и безопасность
- Самая стабильная рама в мире! Запатентованная конструкция с L-образными ножками предотвращает опрокидывание даже при самых высоких прыжках.
- Антикоррозийная защита: рама оцинкована и покрыта порошковой краской – никакой ржавчины!
- Двойные конусные пружины 17.7 см – мягкое приземление и отличный отскок.
- Максимальная безопасность
- Защитная сетка с удобным входом – ребенок не выпадет даже при самых активных прыжках.
- Толстый слой поролона на опорах сетки – защита от ушибов.
- Система защиты ног FPS – исключает попадание ног в пружины.
- Быстрая сборка – максимум удовольствия!
- Инновационная система крепления сокращает время сборки.
- Черная юбка легко крепится молнией.
- Готов к использованию в считанные минуты!
Подарите детям радость движения и безграничное веселье с батутом EXIT Elegant!
Комплектация:
- Полотно для прыжков
- Серая накидка на пружины, юбка зеленого цвета
- 96 оцинкованных пружин - 17.7 см
- 8 металлических L-подобных ног
- Защитная сетка
- Руководство по сборке и эксплуатации
Размеры общие:
- Диаметр - 427 см
- Высота - 270 см
- Диаметр батута со стойками - 450 см
- Вес - 94.4 кг
Полотно для прыжков:
- Диаметр мата для прыжков - 375 см
- Материал изготовления - ПП (полипропилен)
Защитная сетка:
- Диаметр сетки безопасности со стойками - 450 см
- Высота сетки безопасности - 180 см
- Диаметр стоек - o 25 x 1,2 мм, o 25 x 1,0 мм
- Количество стоек для сетки - 8 шт.
- Материал - ПВХ/ПЭ
- Тип застёжки - перекрывающиеся двери
Пружины:
- Тип - двойные конусной формы
- Количество - 96 шт.
- Длина - 17.7 мм
- Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3,2 х 25,0 мм
- Оцинкованные
Защита на пружины:
- Цвет - серый
- Ширина - 30.5 см
- Материал наполнения - ПВХ/ПЭ
- Толщина наполнения - 20 мм
- Материал верхней стороны - ПВХ 0,45 мм
- Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
- Длина юбки - 16 см
Рама:
- Цвет - чёрный
- Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
- Количество ног - 8 шт.
- Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм
- Диаметр верхней рейки - 42 x 1,2 мм
- Высота рамы - 90 см
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимально проверенный вес - 650 кг
Гарантия - 12 месяцев
Товар поставляется в 6 коробок общим весом 94.4 кг.
Коробка 1
- Размеры (Д x Ш x В) - 176 х 39.7 х 12 см
- Вес брутто - 27.5 кг
Коробка 2
- Размеры (Д x Ш x В)- 107 х 42 х 20.5 см
- Вес брутто - 17.8 кг
Коробка 3
- Размеры (Д x Ш x В) - 163 х 48.8 х 19 см
- Вес брутто - 22 кг
Коробка 4
- Размеры (Д x Ш x В) - 50.0 x 47 x 11.5
- Вес брутто - 6 кг
Коробка 5
- Размеры (Д x Ш x В) - 100 x 47 x 20.5
- Вес брутто - 20 кг
Коробка 6
- Размеры (Д x Ш x В) - 15 x 15 x 23
- Вес брутто - 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Вес | 94 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 375 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 375 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 427 |
- Цена: 46 000 ₴









