
Прямоугольный наземный батут EXIT Elegant Premium 244x427см черный
- Под заказ
- Код: 08.00.84.00
Отправка с 31 мая 202646 800 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Этот товар мы поставляем под заказ. Срок доставки от 14 до 45 дней, в зависимости от готовности основного контракта.
Прямоугольный наземный батут EXIT Elegant Premium 244x427см черный
Для подростков и взрослых - это батут очень хорошего качества с прочным защитным покрытием на пружины серого цвета и черным фартуком. Этот встраиваемый в землю батут не имеет защитной сетки, поэтому к нему легко получить доступ. Просто идеально! Спортивные наземные батуты Elegant Premium отличаются роскошной конструкцией и быстро монтируются.
Преимущества:
В спортивных наземных батутах EXIT Elegant Premium также учитывается долговечность. Рама оцинкована, а затем покрыта порошковой краской, чтобы у ржавчины не было шансов. Удлиненные двойные конусные пружины премиум-класса длиной 21.6 сантиметра обеспечивают незабываемые впечатления от прыжка с идеальным отскоком и мягким приземлением.
Черный фартук можно быстро прикрепить к защитному краю с помощью молнии. Защитный край прочный и оснащен системой защиты ног (FPS), специально разработанной EXIT Toys, поэтому вы никогда не сможете попасть между пружинами во время прыжков на батуте. Толстый верхний слой ПВХ защитного накрытия на пружины обеспечивает его более длительный срок службы и прочность.
Спортивный наземный батут Elegant Premium оснащен всеми удобствами для часов веселых прыжков!
Характеристики:
- Модель - батут для установки в грунт
- Форма - прямоугольная
- Размер: 244 х 427 см
- Цвет - черный
- Требуется сборка - да
- Легко собрать - да
- Инструкции по сборке - да
- Среднее время сборки (2 человека) - 120 минут
- Минимальный возраст пользователя - 14 лет
- Стойкость к атмосферным явлениям - высокая
- Подходит для частого использования
- В комплекте грунтовые анкера - 4 шт.
Размеры:
- Длина - 244 см
- Высота - 20 см
- Ширина - 427 см
- Вес - 113 кг
Полотно для прыжков:
- Цвет - черный
- Материал - ПП (полипропилен)
- Диаметр поверхности для прыжков - 185 х 367 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество 80 шт.
- Длина - 21.6 см
- Толщина (диаметр) проволоки в пружине - 3.5 х 32 мм
- Обработка - оцинкованные
Защита на пружины:
- Ширина - 35 см
- Безопасное, мягкое наполнение - да
- Материал: ПВХ/ПЭ/ЭПЭ (наполнитель - это пенопласт, который дышит, хорошо защищает при падении и впитывает воду)
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верхней стороны ПВХ - 0.57 мм
- Материал нижней стороны ПВХ - 0.35 мм
- Длина юбки - 23 см
Рама:
- Цвет- черный
- Материал - металл, оцинкован и покрыт порошковой краской
- Диаметр верхней трубы 42 х 1.5 мм
- Диаметр рамы - 50 х 1.2 мм
- Высота - 20 см
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимальный протестированный вес - 600 кг
Товар поставляется в 4 упаковках, общим весом 113 кг
Коробка - 1
- Размеры (Д х Ш х В) - 163 х 57 х 18.5 см
- Общий вес - 78.11 кг
Коробка - 2
- Размеры (Д х Ш х В) - 154 х 45 х 32 см
- Общий вес - 22.35 кг
Коробка - 3
- Размеры (Д х Ш х В) - 33 х 18 х 18 см
- Общий вес - 1.6 кг
Коробка - 4
- Размеры (Д х Ш х В) - 32 х 25 х 14 см
- Общий вес - 4.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота рамы батута | 20 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 367 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 427 |
| Форма Батута | Прямокутний |
- Цена: 46 800 ₴





