
Батут спортивный наземный EXIT Elegant Premium 305 см, зелений
- Под заказ
- Код: 08.00.10.20
Отправка с 31 мая 202630 000 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Этот товар мы поставляем под заказ. Срок доставки от 14 до 45 дней, в зависимости от готовности основного контракта.
Батут спортивный наземный EXIT Elegant Premium 305 см, зеленый
Батут EXIT Elegant Premium создан для активного отдыха и спортивных занятий. Этот стильный круглый батут без защитной сетки идеально подходит для подростков и взрослых. Легкий доступ, роскошная отделка и простота установки делают его отличным выбором для вашего двора.
Основные преимущества:
- Долговечность - Оцинкованная рама с порошковым покрытием устойчива к ржавчине.
- Комфорт и безопасность - Уникальная система защиты стопы (FPS) предотвращает травмы, исключая попадание ног между пружинами. Прочная набивка из ПВХ устойчива к износу.
- Идеальный отскок - Двойные конусные пружины длиной 21,6 см обеспечивают отличные прыжки и мягкое приземление.
- Практичность - Черная юбка с молнией надежно крепится к защите на пружины, добавляя батуту эстетики и защиты.
- Дополнительная безопасность - Хотите больше уверенности? Батут может быть доукомплектован защитной сеткой с перекрывающейся дверью или плитками EXIT Freezone.
Создайте комфортную зону для активного отдыха и наслаждайтесь прыжками с батутом EXIT Elegant Premium!
Характеристики:
- Модель - батут для установки в грунт
- Форма - круглая
- Размер: 305 см
- Цвет - зеленый
- Требуется сборка - да
- Легко собрать - да
- Инструкции по сборке - да
- Среднее время сборки (2 человека) - 90 минут
- Минимальный возраст пользователя - 14 лет
- Стойкость к атмосферным явлениям - высокая
- Подходит для частого использования
- В комплекте грунтовые анкера - 3 шт.
Габаритные размеры:
- Длина - 305 см
- Высота - 20 см
- Ширина - 305 см
- Вес - 60.8 кг
Полотно для прыжков:
- Цвет - черный
- Материал - ПП (полипропилен)
- Диаметр поверхности для прыжков - 246 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество: 66 шт.
- Длина - 21.6 см
- Толщина (диаметр) проволоки в пружине - 3.5 х 32 мм
- Обработка - оцинкованные
Защита на пружины:
- Ширина - 35 см
- Безопасное, мягкое наполнение - да
- Материал: ПВХ/ПЭ/ЭПЭ (наполнитель - это пенопласт, который дышит, хорошо защищает при падении и впитывает воду)
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верхней стороны ПВХ - 0.57 мм
- Материал нижней стороны ПВХ - 0.35 мм
- Длина юбки - 23 см
Рама:
- Цвет- черный
- Материал - металл, оцинкован и покрыт порошковой краской
- Диаметр верхней трубы 38 х 1.5 мм
- Диаметр рамы - 42 х 1.2 мм
- Высота - 20 см
- Максимальный вес пользователя - 130 кг
- Максимальный протестированный вес - 650 кг
Товар поставляется в 5 упаковках, общим весом 60.8 кг
Коробка - 1
- Размеры (Д х Ш х В) - 153.2 х 37 х 12 см
- Общий вес - 8.4 кг
Коробка - 2
- Размеры (Д х Ш х В) - 107 х 42 х 20.5 см
- Общий вес - 20.4 кг
Коробка - 3
- Размеры (Д х Ш х В) - 162.5 х 42.5 х 19.1 см
- Общий вес - 27.9 кг
Коробка - 4
- Размеры (Д х Ш х В) - 68 х 56 х 38 см
- Общий вес - 1.2 кг
Коробка - 5
- Размеры (Д х Ш х В) - 27 х 24 х 13 см
- Общий вес - 2.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 20 см |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 246 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 246 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 |
| Форма Батута | Круглий |
- Цена: 30 000 ₴







