
Батут встроенный в землю с защитной сеткой EXIT Dynamic 244х427 см для детей и взрослых
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202668 800 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Этот товар мы поставляем под заказ. Срок доставки от 14 до 45 дней, в зависимости от готовности основного контракта.
Батут встроенный в землю с защитной сеткой EXIT Dynamic 244х427 см для детей и взрослых
Это прямоугольный батут черного цвета премиального качества, который вкапывается в землю. В стандартную комплектацию этого прочного и мощного батуты входит защитная сетка, поэтому Вы сможете прыгать на нем безопасно. Конструкция оснащена длинными пружинами, что обеспечивает высокий прыжок и возможность показывать самые крутые пируэты в воздухе. Рекомендуется к использованию детьми от 3 лет и взрослыми.
Позвольте себе удовольствие безупречного прыжка с батутом EXIT Dynamic премиального качества!
Откройте для себя фантастический комфорт прыжков на батуте EXIT Dynamic. Прыгуны с большим опытом без особых усилий повысят свое мастерство до еще более высокого уровня, ведь этот батут имеет двойные конические пружины длиной 25 см. Как результат, возможность сверх высокого отскока и длительных динамических нагрузок. Тем не менее, батут остается неподвижным на месте во время самых виртуозных прыжков, поскольку верхняя труба рамы имеет толщину 42 мм. Рама оцинкована и покрыта порошковой краской для обеспечения оптимальной защиты от ржавчины.
С батутом EXIT Dynamic вы получите большое удовольствие от занятий спортом на открытом воздухе!
Для правильной установки батута требуется свободное пространство под полотном для прыжков минимум 120 - 150 см.
Характеристики:
- Модель - батут на уровне земли
- Размер: 244 х 427 см
- Цвет - черный
- Требуется сборка - да
- Легко собрать - да
- Инструкции по сборке - да
- Среднее время сборки (2 человека) - 180 минут
- Минимальный возраст пользователя - 3 года
- Стойкость к атмосферным явлениям - высокая
- Подходит для частого использования
- В комплекте грунтовые анкера - 4 шт.
Габаритные размеры:
- Длина - 266 см
- Высота - 183 см
- Ширина - 437
- Вес - 152 кг
Полотно для прыжков:
- Цвет - черный
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер поверхности для прыжков - 154 х 337 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество: 84 шт.
- Длина - 25 см
- Толщина (диаметр) проволоки в пружине - 3.5 х 30 мм
- Обработка - оцинкованные
Защита на пружины:
- Ширина - 45 см
- Безопасное, мягкое наполнение - да
- Материал: ПВХ/ПЭ/ЭПЭ (наполнитель - это пенопласт, который дышит, хорошо защищает при падении и впитывает воду)
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верха и низа - ПВХ 0.74 мм
Рама:
- Цвет- черный
- Материал - металл, оцинкован и покрыт порошковой краской
- Диаметр верхней трубы 38 х 1.8 мм
- Диаметр рамы - 42 х 1.8 мм
- Высота - 14 см
Защитная сетка:
- Размеры: 266 х 437 см
- Высота 180 см
- Кольца из стекловолокна - 2 шт.
- Диаметр стоек - 32 х 1.2 мм, 32 х 1.0 мм
- Защита стоек - пена
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимальный протестированный вес - 650 кг
Товар поставляется в 4 упаковках, общим весом 152 кг
Коробка - 1
- Размеры (Д х Ш х В) - 159 x 69 x 14 см
- Общий вес - 46.5 кг
Коробка - 2
- Размеры (Д х Ш х В) - 150 х 55,5 х 15 см
- Общий вес - 35.5 кг
Коробка - 3
- Размеры (Д х Ш х В) - 170 х 65 х 32 см
- Общий вес - 45.6 кг
Коробка - 4
- Размеры (Д х Ш х В) - 107 x 47 x 18 см
- Общий вес - 24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 337 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 427 |
| Форма Батута | Прямокутний |
- Цена: 68 800 ₴










