
Батут вкопанный в землю EXIT Dynamic 366 см, с пластинами безопасности Freezone
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202670 400 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Этот товар мы поставляем под заказ. Срок доставки от 14 до 45 дней, в зависимости от готовности основного контракта.
Батут в земле EXIT Dynamic 366 см, с пластинами безопасности Freezone
Это круглый грунтовый батут черного цвета премиального качества, который оснащен уникальными защитными пластинами Freezone для оптимальной всесторонней защиты. Конструкция сверх прочная и оснащена длинными пружинами, что обеспечивает высокий прыжок и возможность показывать самые крутые пируэты в воздухе. Батут предназначен для размещения на улице путем монтажа в землю, рекомендуется к использованию детьми от 3 лет и взрослыми.
Позвольте себе удовольствие идеального прыжка с батутом EXIT Dynamic высочайшего качества!
Откройте для себя фантастический комфорт прыжков на батуте EXIT Dynamic. Прыгуны с большим опытом без особых усилий повысят свое мастерство до еще более высокого уровня, ведь этот батут имеет двойные конические пружины длиной 25 см. Как результат, возможность сверх высокого отскока и длительных динамических нагрузок. Тем не менее, батут остается неподвижным на месте во время самых виртуозных прыжков, поскольку верхняя труба рамы имеет толщину 42 мм. Рама оцинкована и покрыта порошковой краской для обеспечения оптимальной защиты от ржавчины.
С батутом EXIT Dynamic вы получите большое удовольствие от занятий спортом на открытом воздухе!
Для правильной установки батута требуется свободное пространство под полотном для прыжков минимум 120 - 150 см.
Характеристики:
- Модель - батут на уровне земли
- Размер: 366 см
- Цвет - черный
- Требуется сборка - да
- Легко собрать - да
- Инструкции по сборке - да
- Среднее время сборки (2 человека) - 150 минут
- Минимальный возраст пользователя - 3 года
- Стойкость к атмосферным явлениям - высокая
- Подходит для частого использования
- В комплекте грунтовые анкера - 4 шт.
Габаритные размеры:
- Диаметр - 474 см
- Высота - 3 см
- Вес - 245 кг
Полотно для прыжков:
- Цвет - черный
- Материал - ПП (полипропилен)
- Диаметр поверхности для прыжков - 275 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество: 80 шт.
- Длина - 25 см
- Толщина (диаметр) проволоки в пружине - 3.5 х 30 мм
- Обработка - оцинкованные
Защита на пружины:
- Ширина - 45 см
- Безопасное, мягкое наполнение - да
- Материал: ПВХ/ПЭ/ЭПЭ (наполнитель - это пенопласт, который дышит, хорошо защищает при падении и впитывает воду)
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верха и низа - ПВХ 0.74 мм
Рама:
- Цвет- черный
- Материал - металл, оцинкован и покрыт порошковой краской
- Диаметр верхней трубы 38 х 1.8 мм
- Диаметр рамы - 42 х 1.8 мм
- Высота - 14 см
Панели безопасности:
- Цвет - зеленый, черный
- Форма - квадратные, прямоугольная
- Материал изготовления - резина
- IK (степень защиты) - 650. Это значение определяет безопасность падения с высоты. Значение ниже 1000 означает, что поверхность пригодна для тестируемой высоты падения. Наши панели Freezone прошли испытания на падение с высоты 1,5 метра. Чтобы дети могли прыгать безопасно!
- Количество квадратных пластин - 19 шт.
- Размер квадратной пластины - 54 х 54 х 4.5 см
- Вес квадратной пластины - 7.7 кг
- Количество пластин трапеция - 19 шт.
- Размер пластины трапеция - 53 x 25 x 4,5 см
- Вес пластины трапеция - 1.7 кг
- Количество разъёмов - 76
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимальный протестированный вес - 650 кг
- Товар поставляется в 3 упаковках, общим весом 245 кг
Коробка - 1
- Размеры (Д х Ш х В) - 152 x 46,5 x 16,5 см
- Общий вес - 48 кг
Коробка - 2
- Размеры (Д х Ш х В) - 152 x 68 x 29,5 см
- Общий вес - 46.4 кг
Коробка - 3
- Размеры (Д х Ш х В) - 60 x 40 x 120 см
- Общий вес - 144 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 366 см |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 275 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 275 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 366 |
| Форма Батута | Круглий |
- Цена: 70 400 ₴









