
Детская кровать машина с подсветкой Champion, желтая Турция
- Нет в наличии
39 800 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции.
Детская кровать машина с подсветкой Champion желтая, Турция - модель в виде гоночного авто, которая выполнена из полиэтиленового пластика методом литья под давлением, устойчивого к царапинам и повреждениям. В комплектации отсутствуют элементы из ДСП, что существенно облегчает сборку. Окрашена в яркий желтый цвет, символизирующий стремление к победам и лидерству.
- Кузов и детали авто изготовлены из полиэтиленового пластика.
- Изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV.
- Подходит для детей от 2 лет
- Возможные цвета: красный, желтый
- Белые светодиодные фонари на колесах и фарах, синие светодиодные фонари под днищем
- Пульт дистанционного управления с 4 различными функциями для освещения и звуковой системы
- 4 разных варианта звука
- 12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения
- Спортивный гоночный спойлер установлен на заднем бампере
- Размеры кровати: 232 х 115 х 72 см.
- Размер спального места 190*90 см.
- Рекомендованная толщина матраса - 15-20 см
Производитель: Musvenus Турция
,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
| Колір автомобіля | Жовтий |
- Цена: 39 800 ₴






