
Батут в земле EXIT Dynamic 305 см для детей и взрослых
- Под заказ
- Код: 10.88.10.00
Отправка с 31 мая 202642 800 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Этот товар мы поставляем под заказ. Срок доставки от 14 до 45 дней, в зависимости от готовности основного контракта.
Батут в земле EXIT Dynamic 305 см для детей и взрослых
Этот круглый спортивный батут предназначен для размещения на улице путем монтажа в землю, рекомендуется к использованию детьми от 14 лет и взрослыми. В комплектации нет защитной сетки. Конструкция оснащена прочными длинными пружинами, что обеспечивает сильный прыжок и гарантирует возможность дольше оставаться в воздухе и показывать самые крутые пируэты.
Позвольте себе удовольствие совершенного прыжка с батутом в земле EXIT Dynamic высочайшего качества!
Откройте для себя фантастический комфорт прыжков на спортивном батуте EXIT Dynamic. Прыгуны с большим опытом без особых усилий повысят свое мастерство до еще более высокого уровня, ведь этот батут имеет двойные конические пружины длиной 25 см. Как результат, возможность сверх высокого отскока и длительных динамических нагрузок. Тем не менее, батут остается неподвижным на месте во время самых виртуозных прыжков, поскольку верхняя труба рамы имеет толщину 42 мм. Рама оцинкована и покрыта порошковой краской для обеспечения оптимальной защиты от ржавчины.
Со спортивным батутом EXIT Dynamic вы получите большое удовольствие от занятий спортом на открытом воздухе!
Для правильной установки батута требуется свободное пространство под полотном для прыжков минимум 120 - 150 см.
Характеристики:
- Модель - батут для установки в грунт
- Форма - круглая
- Размер: 305 см
- Цвет - черный
- Требуется сборка - да
- Легко собрать - да
- Инструкции по сборке - да
- Среднее время сборки (2 человека) - 120 минут
- Минимальный возраст пользователя - 14 лет
- Стойкость к атмосферным явлениям - высокая
- Подходит для частого использования
- В комплекте грунтовые анкера - 4 шт.
Габаритные размеры:
- Длина - 305 см
- Высота - 3 см
- Ширина - 305 см
- Вес - 79 кг
Полотно для прыжков:
- Цвет - черный
- Материал - ПП (полипропилен)
- Диаметр поверхности для прыжков - 215 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество: 64 шт.
- Длина - 25 см
- Толщина (диаметр) проволоки в пружине - 3.5 х 30 мм
- Обработка - оцинкованные
Защита на пружины:
- Ширина - 45 см
- Безопасное, мягкое наполнение - да
- Материал: ПВХ/ПЭ/ЭПЭ (наполнитель - это пенопласт, который дышит, хорошо защищает при падении и впитывает воду)
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верха и низа - ПВХ 0.74 мм
Рама:
- Цвет- черный
- Материал - металл, оцинкован и покрыт порошковой краской
- Диаметр верхней трубы 38 х 1.8 мм
- Диаметр рамы - 42 х 1.8 мм
- Высота - 14 см
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимальный протестированный вес - 650 кг
Товар поставляется в 3 упаковках, общим весом 79 кг
Коробка - 1
- Размеры (Д х Ш х В) - 129 х 43 х 18 см
- Общий вес - 41.3 кг
Коробка - 2
- Размеры (Д х Ш х В) - 129 х 62 х 28.5 см
- Общий вес - 36.5 кг
Коробка - 3
- Размеры (Д х Ш х В) - 30 х 25 х 11 см
- Общий вес - 0.65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 14 см |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 215 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 |
| Форма Батута | Круглий |
- Цена: 42 800 ₴







