
Кровать машина Dream car Police
- Нет в наличии
- Код: 004
22 500 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции.
Кровать машина Dream car Police - совершенно новый автомобильный каркас и дополнительные модули, которые сочетают в себе новые технологии и отличный дизайн. Кровать выполнена из комбинированных материалов, передняя часть из ABC пластика (используется в медицине и фармацевтике), а боковые панели и спинка из ЛДСП (ламинированного ДСП)
Машинка оснащена светодиодными фарами, которые могут использоваться как ночная лампа.
Кровать проста в сборке, её легко можно установить самостоятельно.
Матрас в комплектацию не входит. Рекомендуемая толщина матраса - 15 см
Размеры:
- Длина - 230 см
- Ширина - 120 с
- Высота - 47 см
- Размер спального места 190 х 90 см
Материал изготовления:
- Пластик АВС, ЛДСП, материалы прочные, хорошего качества, стойкие к повреждениям и царапинам. Безвредны для здоровья. Имеют европейские сертификаты.
Производитель: Anka Plastik Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 22 500 ₴


