Новинка

Кровать машина пластиковая Lamborghini синяя, двери открываются, звуковые эффекты, пульт
- Нет в наличии
- Код: 772.04.05
55 900 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машина Lamborghini синяя - шикарная модель премиум класса, двери открываются, полная подсветка и звуковые эффекты, из медицинского ABS-пластика
Прямые поставки из Турции. В наличии на складе в Киеве.
Характеристики:
- Изготовлена из АВС пластика 1-го класса
- Двери открываются
- Обивка эко кожей по всему периметру
- Подсветка фар и колес
- 4 разных варианта звука
- Пульт дистанционного управления с различными функциями для освещения и звуковой системы
- 12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения
- Размеры кровати: 223*116*71 см
- Размер спального места 190*90 см
- Рекомендованная толщина матраса - 15-20 см
- Подходит для детей от 2 лет
- Возможные цвета: черный, красный, белый, синий
- Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV.
Производитель: Akturk Mobilya Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 223 см |
| Глубина детской кровати | 116 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
| Колір автомобіля | Синій |
- Цена: 55 900 ₴





