
Веломобиль EXIT Spider Race красный (Нидерланды)
- Нет в наличии
- Код: 23.40.40.10
16 950 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Веломобиль (карт) EXIT Spider Race красный - сверхскоростной и практичный веломобиль (в переводе Паук) для деток в возрасте от трёх до восьми лет.
Управлять им легко. Благодаря регулируемому сидению машинка может расти вверх вместе с Вашим ребёнком несколько лет. С таким велокартом Ваш ребёнок легко преодолеет крутые повороты. Велокарт оснащён ручным тормозом и прочной гибкой осью, которая обеспечивает безопасное положение передних колёс, даже на неровной поверхности. Укомплектован соответствующими аксессуарами, такими, как звуковая коробка с гоночными звуками и уникальные стикеры, что делают его ещё более выразительным и ярким.
Прочная красная рамка, спортивные формы и спойлер придают картингу стильный вид. Фары и поворотники управляются вручную с приборной панели рулевого руля.
Что бы включить коробку со звуками необходимы 3 батарейки ААА, в комплект не включено.
Комплектация:
- Ударопрочный и покрытый порошковым методом каркас
- Регулируемое сидение в трёх положениях
- Фары, указатели поворотов, с ручным управлением
- Прочная гибкая ось
- Спойлер и стильные наклейки
- Руководство по эксплуатации
Общие характеристики:
- Цвет - красный
- Материал: Сталь с оцинковкой и покраской порошковым методом
- Среднее время сборки и монтажа - 45 минут
- Максимальная нагрузка - 45 кг
- Минимальный рост водителя - 95 см
- Колёса - 4 штуки
- Тип шин - надувные
- Профиль шин - стандарт
- Диаметр шин - 31.75 см
Размеры:
- Длина - 122 см
- Высота - 68 см
- Ширина - 59 см
- Вес - 18 кг
Детали и аксессуары:
- Ручной тормоз
- Регулировка сидения
- Наклейки
- Звуковой блок
- Инструкция
Гарантия - 6 месяцев, при условии исключения специальной порчи, соблюдения правил эксплуатации, использования по целевому назначению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Цвет | Красный |
| Тормоз | Ручной |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр колес | 317.5 мм |
- Цена: 16 950 ₴







