
Деревянный домик детей EXIT Crooky 150 серо-бежевый
- В наличии
- Код: 50.42.00.00
47 000 ₴
44 600 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Деревянный домик детей EXIT Crooky 150 серо-бежевый - это отличная "сказочная хижина" с диковинным дизайном, где дети могут играть и веселиться достаточно долго. Открытая веранда с навесом, открывающиеся двери, окна причудливой формы - подчеркивает стиль и качество этой игровой территории.
Предварительно собранные панели гарантируют, что вы сможете самостоятельно собрать игровой домик в кратчайшие сроки.
Характеристики и размеры:
- Модель - Crooky 150
- Цвет - серо-бежевый
- Материал изготовления - кедр
- Материал крыши - битум
- Тип - предварительно собранные панели
- Веранда в комплекте
- Требуется сборка
- Инструкция прилагается
- Среднее время сборки (2 человека) - 60 минут
- Подходит для детей от 3-х лет
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Длина - 208 см
- Высота - 171 см
- Ширина - 145 см
- Вес - 96 кг
Гарантия на дерево - 12 месяцев
Товар поставляется в 5-ти упаковках общим весом 96 килограммов.
1.Размеры (Д х Ш х В) - 164 х 150 х 7 см
Вес - 27 кг
2. Размеры (Д х Ш х В) - 118 х 116 х 9.5 см
Вес - 18 кг
3. Размеры (Д х Ш х В) - 146.5 х 121.5 х 9 см
Вес - 33 кг
4. Размеры (Д х Ш х В) - 141 х 56.5 х 10 см
Вес - 16 кг
5. Размеры (Д х Ш х В) - 119 х 12 х 5.5 см
Вес - 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 96 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 600 ₴





