
Деревянный домик EXIT Fantasia, зеленый, из кипариса
- В наличии
- Код: 50.10.00.00
25 000 ₴
23 500 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Деревянный домик EXIT Fantasia, зеленый, из кипариса
Создайте уютное пространство для детских игр с деревянным домиком EXIT Fantasia 100! Натуральный дизайн и продуманные детали, такие как дымоход, наклонные перила и игривые формы рам, делают его настоящей мечтой для малышей. Компактный и устойчивый, он идеально подходит даже для небольшого участка.
Домик легко собирается благодаря предварительно подготовленным элементам – установка займет минимум времени!
Экологичный и безопасный
Домик выполнен из сертифицированной древесины кипариса (FSC 100%), которая не растрескивается и устойчива к влаге. Благодаря этому материалу домик не подвержен гниению и не требует дополнительной обработки перед использованием. Ваши дети смогут наслаждаться игрой с первого дня!
EXIT Fantasia 100 – это уютный, надежный и безопасный игровой домик, который подарит детям радость и комфорт.
Характеристики и размеры:
- Модель - фантазия 100
- Цвет - зеленый
- Материал изготовления - древесина кипариса
- Материал крыши - древесина кипариса
- Тип - предварительно собранные панели
- Требуется сборка
- Инструкция прилагается
- Среднее время сборки (2 человека) - 30 минут
- Подходит для детей от 3-х лет
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Длина - 128 см
- Высота - 171 см
- Ширина - 108 см
- Вес 45 кг
Гарантия на дерево - 12 месяцев
Товар поставляется в 3-х упаковках общим весом 45 килограммов.
1.Размеры (Д х Ш х В) - 120 х 130 х 9 см
Вес - 16 кг
2. Размеры (Д х Ш х В) - 102 х 99 х 9 см
Вес - 12 кг
3. Размеры (Д х Ш х В) - 156 х 112 х 7 см
Вес - 17 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 500 ₴







