
Ліжко машина синя з підсвічуванням Порше-911
- Нет в наличии
- Код: 555.04.05
59 500 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции.
Кровать машина синяя с подсветкой Порше-911, двери открываются. Когда ваш ребенок увлекается автомобилями, то можно воплотить его мечту в жизнь с помощью этой удивительной кровати в форме автомобиля. Многофункциональная светодиодная подсветка, звуковые сигналы и яркий реалистичный внешний вид - это именно то, что поможет Вам заинтересовать малыша самостоятельно готовиться ко сну и спать отдельно.
Характеристики:
- Материал корпуса - медицинский пластик АВС
- Объёмные формы, "дутый" глянцевый пластик
- Подсветка фар, можно использовать как ночник
- Подсветка колёс и корпуса снизу
- Пульт дистанционного управления
- Кожаная обивка салона (эко кожа)
- Кожаные высокие спинки (эко кожа)
- Открывающиеся двери, ребенок может легко войти и выйти без посторонней помощи
- Приподнятые борта кровати-машинки предотвращают скатывание ребенка с кровати и обеспечивают полную безопасность
- Спальное место - 190х90 см
- Ламели
- Внешние габариты: 210х100 см
- Используются безвредные для здоровья материалы, не содержащие канцерогенных веществ в соответствии с европейскими стандартами качества TSE и E1.
- Матрас в комплект не входит, продаётся отдельно
Пусть ваш маленький автолюбитель воплотит в жизнь свою мечту и погрузится в крепкий сон ночь за ночью!
Производитель: Турция Анка Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | синий |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
| Колір автомобіля | Синій |
- Цена: 59 500 ₴






