
Батут Exit Allure Classic 253см черный
- Нет в наличии
- Код: 09.60.08.10
23 500 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут Exit Allure Classic 253см черный - это компактный батут круглой формы с черной накидкой на пружины, чёрной юбкой и защитной сеткой. Классические W-образные ножки, оцинкованная рама с порошковым покрытием и двойные конические пружины делают этот батут прочным, устойчивым и долговечным в использовании.
Безопасность во время прыжков гарантирована!
Специалисты ТМ Exit Toys разработали и запатентовали уникальную систему EXIT Foot Protection System (FPS), т. е. сеточку между защитной сеткой и мягкой набивкой батута, что гарантирует невозможность попадания ног между пружинами. Входящая в комплект защитная сетка имеет перекрывающийся клапан, который автоматически закрывается, поэтому Вам не нужно беспокоиться об этом. Как только Ваши дети попадут на батут, вход закроется автоматически. Столбы страховочной сетки также покрыты толстой пеной, чтобы не допустить ушибов, если ребёнок случайно запрыгнет на неё.
Круглый батут - это классика, прыгать на нём легко и весело
Этот батут гарантирует удовольствие от прыжков для всех! На нем легко сохранять равновесие благодаря форме и равномерно натянутому мату для прыжков. Это делает батут Allure Classic идеальным для детей всех возрастов и взрослых.
Очарование и стиль в Вашем саду.
Приобретая батут EXIT Allure Classic, вы покупаете не только качественную, а ещё и стильную дизайнерскую вещь. Рама батута оцинкована и окрашена порошковой краской, что обеспечивает долгий срок службы. Кроме того, защита на пружинах - из плотного водостойкого ПВХ. Изогнутые ножки, кольцо из стекловолокна держат форму страховочной сетки красивой и туго натянутой. Конечно же, выглядит он великолепно. И последнее, но не менее важное: батут Allure Classic имеет двойные конические пружины 17.7 см, которые обеспечивают плавный прыжок и мягкое приземление.
Общие характеристики:
- Тип - батут на ножках
- Форма - круглый
- Цвет - чёрный
- Размер - диаметр 253 см
- Требуется сборка - да
- Инструкция по сборке - да
- Среднее время сборки (2 человека) - 120 минут
- Атмосферостойкий - да
Габаритные размеры:
- Высота - 258 см
- Диаметр - 278 см
- Вес - 65 кг
Полотно для прыжков
- Цвет - чёрный
- Материал - ПП (полипропилен)
- Диаметр мата для прыжков - 201 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество пружин - 54 шт.
- Длина пружин - 17.7 см
- Толщина и диаметр пружинной проволоки - ø 3,2 х 25,0 мм
- Оцинкованные
Защита на пружины:
- Цвет - чёрный
- Ширина - 30.5 см
- Материал наполнения - PE / EPE
- Толщина наполнения - 20 мм
- Материал верхней стороны - ПВХ 0,45 мм
- Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
- Длина юбки - 16 см
Защитная сетка:
- Диаметр сетки безопасности со стойками - 278 см
- Высота сетки безопасности 180 см
- Диаметр стоек - o 25 x 1,2 мм, o 25 x 1,0 мм
- Количество стоек для сетки - 6 шт.
- Материал - Pvc / PE
- Тип застёжки - перекрывающиеся двери
- Защита стоек - пена
Рама:
- Цвет - чёрный
- Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
- Количество ног - 3 шт.
- Диаметр стоек ног 42 x 1,45 мм
- Диаметр верхней рейки - 42 x 1,2 мм
- Высота рамы - 78 см
Максимальный вес пользователя - 80 кг
Максимально проверенный вес - 400 кг
Товар упакован в 3 коробки общим весом 65 кг
Коробка 1
- Размеры (Д x Ш x В) - 137 х 34.5 х 22.5 см
- Вес брутто - 27.5 кг
Коробка 2
- Размеры (Д x Ш x В) - 137 х 48 х 15 см
- Вес брутто - 24 кг
Коробка 3
- Размеры (Д x Ш x В) - 105.5 х 38 х 15 см
- Вес брутто - 13 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Диаметр батута | 253 см |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 278 см |
| Ширина | 278 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Защитная сетка |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 201 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Батута | Круглий |
- Цена: 23 500 ₴






