
Батут c защитной сеткой EXIT Elegant 305 cm red
- Нет в наличии
- Код: 09.10.10.80
27 700 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут c защитной сеткой EXIT Elegant 305 cm red - это высококачественный круглый батут батутов Elegant с защитой на пружинах серого цвета и красной юбкой. Он безопасен, красив, очень удобен, имеет супер прочную раму и легко собирается.
Что делает этот батут таким уникальным? Самая стабильная рама в мире!
Каркас батута EXIT Elegant очень прочный и следовательно устойчивый и безопасный. Запатентованная рама с уникальными L-образными ножками была разработана специально, чтобы избежать падения или наклона. Даже если дети подпрыгивают очень высоко и шалят, батут всегда будет оставаться неподвижным. Компания EXIT Toys называет это «рамой максимальной стабильности» (USF)! Кроме того, батут Элегант является ярким примером того, что безопасность и дизайн идут рука об руку, к тому же изделие выглядит дорого и красиво. Рама сначала оцинковывается, а потом покрывается краской порошковым методом, что не оставляет ни единого шанса для ржавчины. Удлинённые пружины 17.7 см двухконусной формы, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление.
Безопасность превыше всего
Батут оснащён защитной сеткой с удобным входом для детей через перекрывающийся клапан. Родителям не нужно беспокоиться о том, что дети могут упасть, подпрыгнув на батуте, а если это произойдет, то толстый слой поролона на опорах сетки убережёт их от синяков и ушибов.
Защитная накладка на пружины прочная и имеет систему защиты ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предотвращения попадания ваших ног в пружины при подпрыгивании.
Удовольствие от прыжков в кратчайшие сроки
Можно ли легко и быстро собрать и установить батут в саду? Наш ответ - да! Если это батут EXIT Elegant.
Инновационная система крепления облегчает и ускоряет время на сборку рамы по сравнению с другими батутами.
Красную юбку можно быстро прикрепить к защитному краю с помощью молнии.
В течение короткого времени батут готов к использованию, так чего же вы ждете?
С батутами EXIT Elegant вы можете наслаждаться часами прыгающего веселья.
Комплектация:
- Полотно для прыжков
- Серая накидка на пружины, юбка красного цвета
- 66 оцинкованных пружин - 17.7 см
- 6 металлических L-подобных ног
- Защитная сетка
- Руководство по сборке и эксплуатации
Размеры общие:
- Диаметр - 305 см
- Высота - 258 см
- Диаметр батута со стойками - 329 см
- Вес - 76 кг
Полотно для прыжков:
- Диаметр мата для прыжков - 254 см
- Материал изготовления - ПП (полипропилен)
Защитная сетка:
- Диаметр сетки безопасности со стойками - 329 см
- Высота сетки безопасности 180 см
- Диаметр стоек - o 25 x 1,2 мм, o 25 x 1,0 мм
- Количество стоек для сетки - 6 шт.
- Материал - ПВХ/ПЭ
- Тип застёжки - перекрывающиеся двери
Пружины:
- Тип - двухконусной формы
- Количество - 66 шт.
- Длина - 17.7 мм
- Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3,2 х 25,0 мм
- Оцинкованные
Защита на пружины:
- Цвет - серый
- Ширина - 30.5 см
- Материал наполнения - ПВХ/ПЭ
- Толщина наполнения - 20 мм
- Материал верхней стороны - ПВХ 0,45 мм
- Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
- Длина юбки - 16 см
Рама:
- Цвет - чёрный
- Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
- Количество ног - 6 шт.
- Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм
- Диаметр верхней рейки - 42 x 1,2 мм
- Высота рамы - 78 см
- Максимальный вес пользователя - 100 кг
- Максимально проверенный вес - 400 кг
Гарантия - 12 месяцев
Товар поставляется в 5 коробок общим весом 76 кг.
Коробка 1
- Размеры (Д x Ш x В) - 163.5 х 45 х 10 см
- Вес брутто - 11 кг
Коробка 2
- Размеры (Д x Ш x В)- 97.5 х 39 х 10 см
- Вес брутто - 20.1 кг
Коробка 3
- Размеры (Д x Ш x В) - 170 х 50 х 14 см
- Вес брутто - 18.3 кг
Коробка 4
- Размеры (Д x Ш x В) - 105.5 x 38 x 17
- Вес брутто - 14 кг
Коробка 5
- Размеры (Д x Ш x В) - 47 x 46 x 32
- Вес брутто - 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 329 см |
| Ширина | 329 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Защитная сетка |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 254 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 254 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 |
| Форма Батута | Круглий |
- Цена: 27 700 ₴










