
Кровать машинка с мягкой спинкой Ауди красная 190х90 см
- Нет в наличии
- Код: 200.03.04
59 000 ₴
- +380 (97) 907-99-53
В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции.
Кровать машинка - с мягкой спинкой Ауди красная 190х90 см - это удивительная детская кровать в виде гоночного авто - новый бриллиант к нашей постоянно растущей коллекции детских кроватей.
Автомобиль изготовлен из высококачественного термопластика АБС, устойчив к царапинам и имеет антибактериальную поверхность для легкой очистки.
Кровать оборудована весьма реалистичными спинками сидений из кожзаменителя.
Оснащена светодиодной подсветкой фар, колес и дна.
Светящиеся фары можно использовать как ночник.
В комплекте предоставляется пульт дистанционного управления звуковыми эффектами и свето-системой .
Более того, при активации фары и габаритные огни будут освещать комнату, а автомобильная аудиосистема заставит вашего маленького гонщика поверить в то, что он находится в реальной спортивной машине.
Также в этой модели предусмотрены рабочие двери, вполне реалистично открываются и закрываются.
Эта легендарная кровать в виде автомобиля доступна в классическом белом, черном или ярком синем цветах, и обязательно заставит сердца ваших малышей биться быстрее.
Кстати, мама и папа тоже могут спать спокойно, так как приподнятые боковины кровати означают, что маленькие дети не будут скатываться с постели ночью.
Кровать-машина была разработана с учетом одноместного матраса размером 190x90 см.
Вам никогда не придется дважды говорить деткам, что пора снова ложиться спать, а утро выходных будет расслабленным и неторопливым, поскольку они, несомненно, захотят оставаться в своей машине как можно дольше.
Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV.
Характеристики:
- Подходит для детей от 2 лет
- Возможные цвета: черный, белый, синий, красный
- светодиодные фонари на колесах и фарах и под днищем
- Рабочие двери
- Пульт дистанционного управления с 4 различными функциями для освещения и звуковой системы
- 4 разных варианта звука
- 12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения
- Спортивный гоночный спойлер установлен на заднем бампере
- Размеры кровати: 235*135*55 см
- Размер спального места 190*90 см
- Рекомендованная толщина матраса - 15-20 см
- Производство - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
| Колір автомобіля | Червоний |
- Цена: 59 000 ₴






