
Кровать машина Mersedes GT с подсветкой 80х160 серая
- Нет в наличии
- Код: 500.05.02
34 500 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машина Mersedes GT с подсветкой 80х160 серая металлик - выполнена в элегантном сером цвете из пластика и ДСП, со светящимися фарами, колёсами и звуковыми функциями (без ящика для хранения).Также в комплекте мягкая обивка из Эко кожи по всему периметру кровати. Предлагаем по интересной и выгодной цене со склада в Киеве. Доставляем по всей Украине.
Матрас в комплект не входит. Приобретается отдельно. Детали у менеджера
Габаритные размеры:
- Длина - 190 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 55 см
- Размер спального места: 80 х 160 см
Материал изготовления:
- Водонепроницаемый прочный глянцевый ABS PLASTIC
- ДСП
- Ламели из бука
Произведено в Турции
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Сірий |
- Цена: 34 500 ₴







