
Детская кровать машина с подсветкой Jaguar, белая, "кожаный" салон, Турция
- Нет в наличии
- Код: 800.01.04
38 800 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Детская кровать машина Jaguar белая - тематическая кровать с впечатляющим дизайном, способна добавить максимум веселья и волнения в детскую спальню, изготовлена из первоклассного анти-канцерогенного АБС-пластика (медицинский пластик), который не теряет свой блеск и качество покрытия в течение многих лет, устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Отдыхать на ней Ваш растущий ребёнок сможет долгие годы в безопасной и комфортной обстановке. Более того, благодаря своему уникальному и красочному дизайну кровать в виде машинки гарантированно пробудит воображение вашего маленького любителя автомобилей и сделает время отхода ко сну более увлекательным и желанным для вашего сына или дочери.
Наша роскошная кровать авто имеет рабочее освещение, есть Neon Led на частях фар, система освещения Strip Led на всех колесах и нижних деталях.
Салон кровати машины с мягкими бортиками внутри, оснащён двумя высокими спинками, обшит Эко-кожей по всему периметру для большего уюта и эстетического удовлетворения - в общем полная имитация настоящего автомобиля люкс класса. В то же время подсветка может использоваться как ночник в тёмное время суток. Вы можете управлять 4 различными звуковыми и световыми функциями с помощью пульта дистанционного управления.
Размеры габаритные:
- Ширина - 122 см
- Длина - 212 см
- Высота - 58 см
Характеристики:
- Поскольку во всех изделиях с подсветкой используются адаптеры постоянного тока на 12 В, риск поражения электрическим током отсутствует.
- Кровать-машина имеет спальное место размером 90 × 190 (матрас не входит в стоимость).
- В нижней части кровати используется специальная противоосколочная система реек, соответствующая европейским стандартам.
- Все составляющие на нашем продукте ламинированы, устойчивы к царапинам и не выгорают с годами.
- Рекомендуемая высота матраса 15-20 см
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | чёрный |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
| Колір автомобіля | Білий |
- Цена: 38 800 ₴







