
Деревянный домик с высотой платформы 120 см
- Нет в наличии
- Код: dd-2-220
41 500 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Деревянный домик с высотой горки 120 см выполнен из натурального массива сосны в минималистском скандинавском стиле для размещения на улице, в саду или на территории частной усадьбы.
С таким игровым домиком вашей детворе не будет скучно ни одну минуту. Конструкция стоит на сваях и имеет лестницу и спуск, которые можно прикрепить как слева, так и справа.
К тому же изделие в этом дизайне дополнено небольшой открытой верандой, которая может использоваться не только как мостик или переход, но и как дополнительное место для игр.
Домик весьма реалистичен, окна и двери - настоящие, открываются и закрываются, и это именно то, что нравится детям для игры во взрослую жизнь.
В комплекте песочница.
Может быть окрашен в другие цвета: натуральное дерево, красный, зелёный или в цветовой гамме, которую Вы выберите сами.
Размеры:
- Длина - 390 см
- Высота - 270 см
- Ширина - 190 см
- Высота платформы - 120 см
- Длина спуска - 220 см
Материал изготовления:
- массив сосны первого и высшего сорта, который покрыт защитной пропиткой и льняным маслом, что обеспечивает изделию длительную эксплуатацию и экологичность.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 41 500 ₴




