
Кровать-машина Автомобиль Бетмена пластиковая Турция
- Нет в наличии
- Код: B-001
42 000 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Кровать-машина Автомобиль Бетмена - абсолютно новая модель на мировом рынке! Реалистичный дизайн, полная комплектация с подсветкой фар, колёс, днища и различными гоночными звуками и мелодиями. Спинка и боковины кровати с кожанной обивкой. Модель класса Люкс.
Открытым остаётся лиш один вопрос. Готов ли Ваш маленький гонщик к фантастическим приключениям в стиле этого героя?
На сегодняшний день такой кровати на складе в Киеве у нас нет. Вместе с тем, наши турецкие партнёры не устают убеждать нас, что эта модель - хит продаж в Турции. Поэтому, посовещавшись, мы приняли решение всё таки выставить её на полку нашего магазина. Что скажете Вы? Принимаем заказы.
Модель может быть выполнена в трёх цветовых решениях: чёрный, белый, красный.
Кровать выполнена из безопасного 100% пластика АВС, что делает поверхность термостойкой, водоотталкивающей, стойкой к пятнам и грязи. Спальное место - ламели из бука.
Матрас в комплект не входит.
Размеры:
- Длина - 230 см
- Ширина - 125 см
- Спальное место - 190 х 90 см
- Материал изготовления - 100% антибактериальный пластик АВС, толщиной 4 мм
- МДФ - обивка внутри, толщина - 18 мм
- Буковые ламели
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | чёрный |
- Цена: 42 000 ₴




