
Батут EXIT Silhouette прямоугольный 244x366см (большой, для детей, взрослых 3,5 метра) розовый
- Нет в наличии
- Код: 12.93.82.60
37 900 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут EXIT Silhouette с защитной сеткой прямоугольный 244 x 366 см розовый. Красивый, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, без сомнений, будет великолепно смотреться в любом саду или дворе дома. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии зелёного цвета, так что Вы сразу сможете увидеть закрыта ли молния должным образом. Рама батута имеет контрастный чёрный матовый цвет , а защита на пружины - ярко-салатовый, что делает его элегантным и привлекательным.
До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого между защитным краем и пружинами есть сеточка, которая препятствует попаданию ноги между пружинами.
Рама батута из оцинкованного металла и покрыта порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка.
В батуте 80 оцинкованных пружин, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования.
Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко.
Основные характеристики:
- Размер: 244 х 366 см
- Цвет - чёрный, розовый
- Форма - прямоугольная
- Легко собирается
- Среднее время сборки - 150 минут
- Инструкция прилагается
- Лестница не включена
Габаритные размеры:
- Длина - 273 см
- Высота - 274 см
- Ширина - 391 см
- Вес - 97 кг
Прыгательный мат:
- Цвет - чёрный
- Материал - полипропилен
- Размер прыжковой поверхности - 177 х 299 см
Пружины:
- Тип - двойные конические
- Количество пружин - 80 единиц, из них
- Оцинкованные 17.8 см - 76 шт.
- Оцинкованные угловые 14.1 см - 4 шт.
- Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 25.0 мм
- Покрытие - гальванизированные
Накладка на пружины:
- Ширина - 33.5 см
- Безопасное, мягкое наполнение - Да
- Толщина - 20 мм
- Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм
- Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр.
Рама:
- Цвет - черный
- Материал - металл
- Покрытие - оцинкованное и порошковое
- Количество ног - 4 шт.
- Диаметр ног - ø 42 x 1,4 мм
- Диаметр верхней рейки - ø 51 x 2,0 мм
- Высота - 91 см
Защитная сетка:
- Размер - 273 х 391 см
- Высота - 183 см
- Тип крепления - застёжка-молния
- Материал ПВХ\ПЕ
- Диаметр стойки - ø 25 x 1,2 мм
- Количество стоек - 16 единиц
- Защита стоек - пена
Товар поставляется в 4 упаковках общим весом 97 килограммов.
1. Размеры (Д x Ш x В) - 132 х 55 х 11 см
Вес - 29.5 кг
2. Размеры (Д x Ш x В) - 121 х 37 х 13 см
Вес - 20 кг
3. Размеры (Д x Ш x В) - 156 x 37 x 11 см
Вес - 18,2 кг
4. Размеры (Д x Ш x В) - 168 x 37 x 27 см
Вес - 29,3 кг
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимально проверенная масса - 600 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота рамы батута | 91 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота с сеткой | 274 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 97 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 299 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 177 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 |
| Диаметр | 366 |
| Форма Батута | Прямокутний |
- Цена: 37 900 ₴










