
Кровать машина Mersedes GT с подсветкой и кожаным салоном 80х160 красная Турция
- Нет в наличии
- Код: 500.03.02
34 300 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Для удобства наших покупателей мы открыли демонстрационный зал в Киеве, где Вы сможете увидеть выставочные образцы наших товаров.
Кровать машина Mersedes GT с подсветкой и кожаным салоном 80х160 красная Турция - новая модель кровати авто с маленьким спальным местом. Идеальное решение для маленьких деток и небольших детских комнат. Выполнена в ярком красном цвете из медицинского пластика и ДСП, со светящимся низом кузова, фарами, колёсами и звуковыми функциями (без ящика для хранения). Также в комплекте мягкая обивка из Эко кожи по всему периметру кровати.
- Изготовлена из первоклассного антиканцерогенного АБС-пластика, не теряет свой блеск на протяжении многих лет, внутри ламели из натурального дерева.
- Вы можете управлять световой и звуковой анимацией с пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте. Освещение фар также можно использовать как ночник.
- Мы думаем, что в этой кроватке продуманно всё, особенно безопасность. Благодаря высоким бортикам с двух сторон, риск падения ребёнка с кровати сводится к нулю.
- Предлагаем по интересной и выгодной цене со склада в Киеве. Доставляем по всей Украине.
- Матрас в комплект не входит.
- Предлагаем по интересной и выгодной цене со склада в Киеве. Доставляем по всей Украине.
Габаритные размеры:
- Длина - 190 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 55 см
- Размер спального места: 80 х 160 см
Материал изготовления:
- Водонепроницаемый прочный глянцевый ABS PLASTIC
- ДСП
Произведено в Турции
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Червоний |
- Цена: 34 300 ₴








