
Кровать машинка Tesla Star белая Турция
- Нет в наличии
- Код: 400.01.03
33 500 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Кровать машинка Tesla Star dream белая Турция - новая модель детской мебели для сна производства Турции. кровать в виде автомобиля будущего создана специально для тех, кто хочет сделать мечту своего ребёнка реальностью и одновременно создать безопасные условия жизни этой мечте.
Машинка кровать выполнена из безопасного 100% пластика АВС с элементами, обеспечивающими полный комфорт и уют ребёнка во время сна.
В этой конструкции гармонично сочетаются передовые технологии, дизайн и эргономика.
Эта модель оснащена полным светодиодным наполнением: фары, колёса, подсветка кузова, которые поочерёдно или вместе можно использовать не только для развлечения, но и, к примеру, как ночной светильник. Также машинка издаёт 4 разных ауди звука, всем эти можно управлять дистанционным пультом управления.
Благодаря внешне привлекательному, креативному виду это шикарное дополнение в детскую комнату в виде кровати машинки поможет Вашему малышу развивать воображение и поможет изобрести множество интересных игр. Каждый ребёнок особенный, подарите ему мир, где он будет чувствовать себя уникальным.
Матрас в комплект не входит.
Габаритные размеры:
- Длина - 230 см
- Ширина - 130 см
- Глубина - 50 см
Размеры спального места:
- 90 х 190 см
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Білий |
- Цена: 33 500 ₴





