
Детская кровать-машинка Суперкар белая Турция
- Нет в наличии
- Код: 300.01.01
21 500 ₴
+380 (63) 273-70-50
менеджер
- +380 (97) 907-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать-машинка Суперкар белая Турция - совершенно новый автомобильный каркас и дополнительные модули, которые сочетают в себе новые технологии и отличный дизайн, помогают расширить воображение и стимулировать фантазии малыша, придавая им смысловое содержание.
Каждый ребёнок особенный, предлагаем Вам подарить ему свой собственный мир, в котором он с радостью займёт место супергероя.
Машинка оснащена светодиодными фарами, которые могут использоваться как ночная лампа.
Кровать проста в сборке, её легко можно установить самостоятельно, по времени за 20-30 минут. Инструкция по сборке прилагается.
Матрас в комплект не входит. Рекомендуемая толщина матраса - 15 см.
Размеры:
- Длина - 230 см
- Ширина - 120 см
- Высота - 47 см
- Размеры спального места 190 х 90 см
Материал изготовления:
- Пластик АВС, ДСП, материалы прочные, хорошего качества, стойкие к повреждениям и царапинам. Безвредны для здоровья. Имеют европейские сертификаты.
Производитель Турция Musvenus
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | пластик, ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Білий |
- Цена: 21 500 ₴




