
Батут EXIT Elegant Premium 366cm Purple с защитной сеткой стандарт
- Нет в наличии
- Код: 08.10.12.90
27 580 ₴
- +380 (97) 907-99-53
Батут EXIT Elegant Premium 366cm Purple с защитной сеткой стандарт с великолепной нарядной юбкой фиолетового цвета - море радости, позитива и отличного настроения в вашем доме или саду.
Батут с крепкой, устойчивой и безопасной рамой чёрного цвета. Конструкция рамы с уникальными L-подобными ногами была разработана и запатентована специально, что бы избежать её падения или наклона. Даже, если дети будут прыгать очень высоко или играть в активные игры, батут всегда останется неподвижным.
Кроме того, элегантный батут является ярким примером того, что безопасность и дизайн идут рука об руку, к тому же изделие выглядит статусно и красиво.
EXIT Elegant - премиальные батуты высочайшего качества не только красивы, но и долговечны. Рама сначала гальванизируется, а потом покрывается краской порошковым методом.
Удлинённые двойные пружины конической формы имеют длину 21.6 см, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление.
Юбка оббивки длиннее и наполнение оббивки толще по сравнению со стандартными EXIT Elegant батутами. А дополнительное толстое покрытие ПВХ на подкладке обеспечивает длительный срок службы. Этот батут черезвычайно крепкий.
Батут поставляется в комплекте со стандартной сеткой, которая имеет безопасный вход через перекрытие, поэтому родителям не нужно беспокоится о том, что ребёнок может упасть с батута. И даже если дети запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар пены на столбах сетки убережёт их от синяков и ушибов.
Инновационная система крепления сетки значительно облегчает монтаж рамы в сравнении с другими батутами. Фиолетовая юбка может быть быстро прикреплена к оббивке с помощью молнии.
Прокладка крепкая и имеет защиту ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предупреждения запутывания ног в пружинах во время прыжка.
Батут собирается в течении одного часа.
Комплектация:
- Полотно для прыжков
- Серая накидка на пружины с юбкой фиолетового цвета
- 80 оцинкованных пружин - 21.66 см
- 8 металлических L-подобных ног
- Стандартная сетка с перекрытием
- Руководство по сборке и эксплуатации
Размеры общие:
- Диаметр - 366 см
- Высота - 270 см
- Диаметр сетки для прыжков - 246 см
- Вес - 95 кг
Полотно для прыжков
- Диаметр - 306 см
- Материал изготовления - ПП (пололипропилен)
Сетка безопасности:
- Диаметр сетки безопасности со стойками - 390 см
- Высота сетки безопасности 180 см
- Диаметр стоек - ø 25 x 1,2 мм, ø 25 x 1,0 мм
- Колличество стоек для сетки - 6 шт
- Материал - Pvc / PE
- Тип застёжки - перекрывающиеся двери
Пружины:
- Тип - двуконической формы
- Колличество - 80 шт
- Длина - 21.6 мм
- Толщина и диаметр пружинной проволоки - ø 3,5 х 32,0 мм
- Оцинкованные
Прокладка на пружины:
- Цвет - серый
- Ширина - 35 см
- Материал наполнения - Pvc / PE / EPE
- Толщина наполнения - 30 мм
- Материал верхней стороны - ПВХ 0,60 мм
- Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм
- Длина юбки - 20 см
Рама:
- Цвет - чёрный
- Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием
- Количество ног - 8 шт
- Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм
- Диаметр верхней рейки - ø 42 x 1,2 мм
- Высота рамы - 90 см
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимально провереный вес - 650 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Вес | 95 кг |
| Цвет | Голубой |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Защитная сетка |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 366 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Диаметр | 366 |
| Форма Батута | Круглий |
- Цена: 27 580 ₴










